Написать письмо info@fondsavva.ru
Позвонить 8 (8452) 23-08-79
ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Активный Чардым

Председатель Ольга Коргунова и команда Фонда посетили село Чардым

Сегодня Председатель фонда Ольга Коргунова и команда проекта  посетили среднюю школу в селе Чардым Воскресенского района.

Ребята и педагоги — наши добрые друзья. Они принимают участие во многих наших проектах. Ольга Викторовна рассказала о реализации проекта «Родительский дом.Учимся жить вместе». В очередной раз обсудили с ребятами и коллективом о возможностях бесплатной помощи психолога в режиме «онлайн».

Подвели итоги и вручили грамоты за участие в конкурсе рисунка «Матрешка» и в конкурсе эссе «Моя счастливая Семья» Боглаенко Артёму, Хохловой Анне и другим.

Многие дети сейчас все ещё находятся на каникулах у бабушек и дедушек, поэтому Розочкин Максим и Муханяева Елизавета получили онлайн-грамоты. Такую практику мы планируем применять в дальнейшем.

Отдельно мы хотим поблагодарить директора школы Жукевич Галину и коллектив за наставничество и развитие института семьи.

В свою очередь директор школы Жукевич Галина поблагодарила коллектив фонда и вручила грамоты Ольге Коргуновой и психологам фонда Степанищевой Анастасии и Куприяновой Ирине.

Все дети получили памятные подарки.Поздравляем Аню Хохолову которая идёт в первый класс . В добрый путь.