Написать письмо info@fondsavva.ru
Позвонить 8 (8452) 23-08-79
ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

«Мы вместе» с Ольгой Лисицыной

Лисицына Ольга — амбассадор добра фонда «Савва», прилетела в Москву в рамках Международного гражданского форума «Мы вместе!»

Состоялось открытие Международного форума гражданского участия «Мы вместе». 


Ольга уже посетила презентацию социальной франшизы проекта «ДоброЦентр», выездное заседание Комитета Госдумы  по молодежной политике, дискуссии и лекции.

В двухэтажном павильоне организовано несколько комнат для лекториев,коворкинков и переговорных площадок. Также представлены множественные интерактивные площадки от российских общественные организации и федеральных проектов. 

«В первый день мне удалось обойти многие площадки и познакомиться с экспонентами и волонтерами, работающими на форуме, а также оставить благодарность на большом стенде «Спасибо!».

С утра я присутствовала на презентации проекта Добро.Центры эко-системы Добро.ру, а после обеда побывала на выездном заседании Комитета Госдумы по молодежной политике. На повестке стояли вопросы, касающиеся льгот для привлечения и популяризации волонтерского движения в России» — делится впечатлениями Ольга Лисицына. 

Ольга решила посвятить один из дней близкой ей экологической повестке. «Я посетила стенды от Национального проекта Экология, московского сортировочного центра «Сборка» и пообщалась с активистами, обеспечивающими раздельный сбор в рамках форума.» Ольга посетила дискуссию «Общественный контроль экологией и инструмент  общественных инспекторов», на которой выступали с представителями зеленых движений России.

Ждем дальнейших впечатлений.