Написать письмо info@fondsavva.ru
Позвонить 8 (8452) 23-08-79
ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ

Главное за неделю

Индивидуальные консультации в Чардым, психологическая поддержка многодетных семей и акция «Добрые отцы»

Семейный психолог фонда провела консультации для родителей и детей, педагогического коллектива в селе Чардым.

Семейные отношения, методы и приёмы воздействия на ребенка как в семье, так и в образовательном учреждении, влияют на социально-психологическое благополучие детей и их родителей.

Оно предусматривает удовлетворение потребности в общении, установлении доброжелательных взаимоотношений в семье, между детьми и педагогами, а также создание благоприятных условий для пребывания детей в школе.

Родители получили индивидуальные консультации  психолога по актуальным вопросам развития и воспитания детей, их образования.

Проведена психологическая работа с коллективом школы МОУ ООШ села Чардым.

Бесплатная психологическая помощь семьям

В рамках проекта «Родительский дом. Учимся жить вместе» возобновляются «живые» консультации психолога.

Психолог фонда поможет разобраться в проблемам семейных отношений, трудных и критических жизненных ситуаций и детско-родительских отношений.

Встречи будут проходить каждую среду с 10:00 до 15:00, по адресу г.Саратов ул. Валовая 15 (1 этаж). Предварительная запись по телефону 8 (927) 223 65 90

Папа может, папа может….

Волонтёрская акция  «Добрые отцы»

В рамках проекта «Родительский дом.Учимся жить вместе» фонд проводит акцию с 1 июня в течении месяца.

С детства отцы учат как держать молоток,как отремонтировать крыльцо, как покрасить забор и помогать маме. Что надо сделать?

  • совместно с ребёнком или семьей сделать что-то своими руками (например: покрасить забор на даче, починить велосипед или что придумаете сами)
  • прислать нам на почту savvafond@gmail.com описание и фото/видеоотчет.

Активные семьи будут приглашены на Родительский форум в июля и отмечены призами. P.S. Присылая фото и описание оставляйте контакты для обратной связи.